Из города А вышел поезд со скоростью 85 км/ч.Через 5ч он встретился с поездом,который вышел из

города В на 2ч раньше и ехал со скоростью 92км/ч.Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Мехоношина Вероника.
85*5=425 проехал поезд из а
5+2=7 часов ехал второй
7*92=644 ехал поезд из б
644+425=1069км расстояние. Ответ