Условие задачи в ларёк привезли 6 ящиков яблок по 8 кг в каждом, да ещё в коробке 7 кг. Сколько

всего килограммов яблок привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

6*8=48(кг)-в 7 ящиках

48+7=55(кг)-всего

Ответ: всего 55 кг яблок.

Условие:

Ящ-6 по 8 кг в каждом

1 кор-7 кг

Всего-? кг