Х-60=30 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Серёжа.
X=60+30
x=90
видповидь:90
Отвечает Махрова Ксения.
Х-60=30
Х=60+30
Х=90
----------------
90-60=30