На прямой даны точки A B C причем a b равна 6 сантиметров а ц равна 13 сантиметров Найдите длину

отрезка BC если точки B и C лежат по одну сторону от точки А

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
Первый способ:BC=AC-AB=13-6= 7см
Второй способ:BC=AC+AB=13+7=20см