ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 4,2p-p=5,12 8,2t-4,4t=38,38


Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.
4,2-p=5,12
P=5,12+4,2
P= 5,32

8,2t-4,4t=38,38
3,8t=38,38
T= 38,38:3,8
T=10,1