Андрей прочитал повесть за два дня В первый день он прочитал 18 страниц это На 10 страниц меньше

чем он прочитал во второй день сколько страниц в повести

Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Луиза.
18+10=28 страниц прочитал во второй день
18+28=46 страниц всего в повести
Отвечает Селиванчик Ангелина.
18+10=28 во второй день
18+28=46страниц за два дня