В столовую привезли 4 корзины яблок по 20 кг в каждой и ящик бананов масса которого 10кг, во

сколько раз яблок больше чем бананов,

Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.
4*20=80кг
80:10=8
Ответ: в 8 раз меньше
Отвечает Демченко Светлана.
1)4*20=80(кг)
2)80:10=8(раз)