Составь все возможные равенства используя следующие выражения 14 + 16 , 16 х 10,210 / 7 ,100 + 60,

73-43

Ответы на вопрос

Отвечает Altynbekova Ardak.
14+16=30и 210/7=30и73-43=30 16*10=160и100 +60=160