Дано разложение на простые множители чисел a и b Найдите наименьший общий делитель этих чисел 1)

a=2*3*5 и b=2*2*3*5 как мне решить помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Кристина.
1 НОД (a и b)=2*3*5=30
2 НОД(a и b)=2*3*3=18
3 НОД (a и b)=3*5*5=75
Отвечает Албан Дияс.
1) 2*3*5=30
2) 2*3*3=18
3) 3*5*5=75