Реши задачу, составив выражение. Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли две группы

лыжников. Первая группа двигалась со скоростью 11км/ч,а вторая-13км/ч.Через 5 ч они встретились.Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Мария.
Я думаю что 120 км, ибо 13*5=65, 11*5=55, 65+55=120