Как разложить по разрядам число : А) 576; Б) 3 875 025 110


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Анастасия.
1) 576=500+70+62) 3 875 025 110=3 000 000 000+800+70+5+20+5+100+10
Отвечает Морозов Александр.
А) 576=5*100+7*10+6*1
б) 3 875 025=1 000 000*3+100 000*8+10 000*7+ 1 000*5+10*2+1*5