Найди значения выражений и Выполни проверку422 × 31 × 88 2430×53×32


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.
1)422*31=13082
Проверка-13082:422=31
2)882430*53=46768790
Проверка-46768790:882430=53
3)13082*46768790=611829310780
Проверка-611829310780:13082=46768790
4)611829310780*32=19578537944960
Проверка-19578537944960:611829310780=32
Учусь в 4 классе(Может-быть не правильно.
Отвечает Серафимов Георгий.
1) 104576
2) 2833280
а как решать на картинке