Два оператора набирали на компьютере текст рукописи. Один выполнил 70 процентов работы, а другой-

30 процентов. Сколько должен получит да работу каждый из них, если за набор всей рукописи заплатили 1200 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Егор.
1200 руб - это 100%
1200:100=12 ( руб) приходится на 1%
12*70=840(руб)
12*30=360(руб) 
Вот и всё.