Автомобиль равен 4 ч прошёл 240 км. Сколько километров он пройдёт за 2 ч с той же скоростью? 1) 60

км 2) 120 км 3) 160 км 4) 140 км

Ответы на вопрос

Отвечает Янков Егор.
Ответ:120 км. XD
Filipin is bro
Отвечает Зозуля Нина.
1)240:4=60(км/ч)-он едет.
2)60*2=120(км)-он проедет за 2 часа.
Ответ: 120 км.
Значит , у тебя ответ 2)120 км.
-------------------------
Если помогла,пожалуйста "Лучший Ответ".