Уравнение в скобках 7z минус сорок один умножить на двадцать восемь равно 2576


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Уля.
???????????????????????????????????????????????????????????????
Отвечает Драч Даша.
(7xZ)-41x28=2576
7xZ=2576:28+41
7xZ=92+41
7xZ=133
Z=133:7
Z=19
_____
(7x19)-41x28=2576