Выполните вычитание 1 -1/3,1- 11/20,4-1/9,6-3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1-1/3=2/3
1-11/20=9/20
4-1/9=3 8/9
6-3/7=5 4/7