Помагите пожалуйста решить. 2). 4). 6). 8).



Ответы на вопрос

Отвечает Олашин Настя.
2 5 1/3*3/8=16/3*3/8=2
4 5/6*1 6/5=5/6*11/5=11/6=1 5/6
8.3/11*5 1/2=3/11*11/5=3/5
Отвечает Иринка Иринка.
2.2 целых
4.1 целая 5/6
6.6 целых 6/6
8.3 целых