Если неизвестное число умножим на 4 и вычтем из произведения 3,то получим 32.Найдите неизвестное

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
X-неизвестное число
x*4-3=32
4x=35
x=8,75
Отвечает Чабан Дмитрий.
X*4-3=32
4x=35
x=35/4
x=8,75 - неизвестное число