Упростите выражения : 32+в+18 ; (8+х) · 5 ; 6х-х+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.
1.  32 + в + 18 = 50 + в
2.  (8 + х) * 5 = 40 + 5х
3.  6х - х + 2х = 7х