Запиши: а) Сумму двух пятизначных чисел - сумма должна делится на 4 б) Разность двух шестизначных

чисел - разность должна делится на 10 в) Произведение двух трехзначных чисел - произведение должно делится на 11

Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Лиза.
А)12345+32098=44444
или самый простой 11111+33333=44444
б)987654-123654=864000
или самый простой 999999-456789=345210
в) 121*132=15972
или самый простой 110*110=1210