Купили 50 тетрадей. из них в клетку-30,остальные-в линейку.на сколько больше купили тетрадей в

клетку чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.
50-30=20
30-20= 10
ответ - 10 тетрадей
Отвечает Ключников Егор.
1)50-30=20 тетрадей в линейку
2)30-20=10 тетрадей
Ответ: на 10 тетрадей купили больше в клетку чем в линейку