Помогите 5 класс дроби.....11 целых минус 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.
11  -  5/18 =(11 × 18  -  5 × 1)/18 = (198  -  5)/18 =  193/18 = 10 13/18