Два поезда идут навстречу друг другу 1-й прошел 2/5 всего пути 2-й половину ск км им осталось до

встречи если между ними было 200 км

Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.
1.200/5*2=80 (км)-прошел 1-й поезд
2.200/2=100 (км)-прошел 2-й поезд
3.100+80=180 (км)-прошли поезда
4.200-180=20(км)-осталось
Ответ:20 км осталось до встречи поездам
Отвечает Друченко Миша.
60км. и осталось до встечи