1/3-√7 ? Варианты ответов: 1) 3-√7 2) 3-√7/2 3) 3+√7/2 4) 3+√7


Ответы на вопрос

Отвечает Юмагужина Алия.
 \frac{1}{3- \sqrt{7} }=  \frac{3+ \sqrt{7} }{(3- \sqrt{7})(3+ \sqrt{7})}=\frac{3+ \sqrt{7} }{9-7}=\frac{3+ \sqrt{7} }{2}

Ответ 3) (3+√7)/2