53+9+7= 64+5+6= 40+25+30+5= 30+37+20+13= Как можно решить эту задачу удобным способом?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
53+7+9=69 (40+30)+(25+5)=100 64+6+5=75 (30+20)+(37+13)=100