В корзине 1/6 часть яиц бытыми, а 25 целыми. Сколько всего яиц в корзине


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.
1-1/6=6/6-1/6=5/6
5/6=25
25/1-5/6=
145/6=144 целых 1/6
(но это не точно)