Ребят помогите очень надо и всё по действиям напишите (5/7-1/3)+(1/4-1/5)+0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.
5/7-1/3=15/21 -7/21=8/21
1/4-1/5=5/20-4/20=1/20
8/21+1/20+1/4=160/420+21/420+105/420=286/420=143/210