Помогите пожалуйста срочно.1)номер: нвйди корень уравнения 1) (*-3)-5=13,2)3*+2*+7=17. *=это икс.

Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.
1) (х-3)-5=13
х-3=18
х=21
2)3х+2х+7=17
5х=10
х=2