Скорость товарного поезда 75км/ч это в 3 раза меньше чем скорость экспрессо на сколько км. больше

км больше проедит экспрессо за 4часа,чем товарный поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Виталий.
75*3=225-скорость экспрессо км/ч
75*4=300-проедет товар-й поезд за 4 ч.
225*4=900-эспрессо за4ч.
900-300=600-разница м/у поездами
отв:600 км.