1)-Найдите объём куба со стороной 3,6 см.2)-Найдите объём прямоугольника параллелепипеда со

сторонами 3 см,4,8 см и 13,65 см.ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 2 ЗАДАЧИ.....ДАЮ МНОГО ПУНКТОВ))))

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзько Данил.

1) 3,6^3=46.656 (куб.см) - объем куба

2) 3*4,8*13,65=196,56 (куб.см) - объем прямоугольного параллелепипеда