Найти значение выражения 3a+29при a=7


Ответы на вопрос

Отвечает Разумейчик Александр.
3а+29, при а=7
3*7+29=21+29=50
Отвечает Кошеватский Славик.
3а+29
При а = 7, 3×7+29=50
Ответ : 50