За 6 часов первая машинистка печатает 54 листа сколько листов печатает 2 машинистка за это же время

если за 1 час напечатать на 2 листа больше чем первая машинистка

Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.

99 листов напечатает вторая машинистка за 9 часов...

Отвечает Меганомский Андрей.
54/6=9 , 9+2=11 , 11*6=66