Маша сшила кукле 6платьев и 2сарафана. На сколько больше платьев, чем сарафанов, сшила Маша? На

сколько меньше сарафанов, чем платьев, сшила Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.
6-2=4 (платьев)-больше чем сарафанов.
Отвечает Зайцев Юра.
1)6-2=4-на 4 больше
2)6-2=4 на 4 меньше