Помогите пожалуйста решить: Знайди 2/3, 1/2, 3/4, 2/5, 3/10 від 1 хв.


Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.
1)60/3*2=40 с. 2)60/2*1=30 с. 3)60/4*3=45 с. 4)60/5*2=24 с. 5)60/10*3=18 с.
(с.-секунд)