Помогите решить задачу в 2-ой класс У Пети одинаковых автобусов 20 колёс,а у 6 одинаковых

велосипедов 12 колёс. На сколько колёс больше у одного автобуса,чем у одного велосипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.
20:5-12:6=2(колеса).
Отвечает Abramova Evgeniya.
20/5=4 кол-во колес у одного автобуса 12/6=2 кол-во колес у одного велика 4-2=2 На 2 колеса больше у автобуса