Решите пример: 46,131 умножить на 10+ 91,05 умножить на 100 Анон анон анон ано анон


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
46,131*( 10+91,05)*100=4613,1*101,05=466153,755
Отвечает Мусаев Серик.
Сначала делаем умножение,потом сложение
1)46,131*10=461,31
2)91,05*100=9105
3)461,31+9105=9566,31
На крайний случай можно сделать по порядку расположения)