Представьте в виде суммы разрядных слагаемых (десятичные дроби) 2) 2,9 4,61 8,731 6,44 7,9312

Пожалуйста срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2,9=2+0,9
4,61=4+0,61
8,731=8+0,731
6,44=6+0,44
7,9312=7+0,9312
Отвечает Калмухамедова Раиля.
2+0,9
4+0,6+0,01
8+0,7+0,03+0,001
6+0,4+0,04
7+0,9+0,03+0,001+0,0002