из 6 досок можно изготовить 4 одинаковые скамейки сколько скамеек можно изготовить из 12 досок из

18 досок и 48 досок

Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnikov Roma.
Из 12 досок 2 скамейки из 18 досок 3 скамейки из48 досок можно изготовить 8 скамеек
Отвечает Турецкая Елизавета.
1.(12÷6)×4=8 скамеек
2.(18÷6)×4=12 скамеек
3.(48÷6)×4=32 скамейки