Помогите решить уравнение и сделать проверку 914-(у-523)=485


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
914-485=у-523
у-523=429
у=523+429
у=952
914-485=952-523
429 =429
Отвечает Харьковский Андрей.
914-(у-523)=485
у-523=914-485
у-523=429
у=429+523
У=952
914-(952-523)=485
485=485