Вставь пропущенные числа. __ :306=402(ост.199) 15337:52=294(ост.__)


Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.
1)\,\,402*306+199=x\\x=123211\\\\2)52*294+x=15337\\x=15337-15288\\x=49