Упростите выражения :103х-(44+18х),326х+(17х-14х)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
1)103x-(44+18x)=183x-44-18x=165x-44
2)326x+(17x-14x)=326x+3x=329x