Представьте выражение x^-4/x^6*x^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
1/х в 12 степени
Если я правильно поняла
Отвечает Музыченко Анастасия.
 \frac{ x^{-4} }{ x^{6} * x^{-2} } =  \frac{ x^{-4} }{ x^{4} } = x^{-4-4} = x^{-8}