Здравствуйте помогите пожалуйста,дорогие друзья! Задача Длина языка муравьеда 30 см.Это на 20

см.больше,чем длина языка дятла,а длина языка дятла на 10 см. меньше длины языка хамелеона. Какой длины язык у хамелеона?

Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.
30-20=10 длина дятла
10+10=20 длина яз. хамелеона
Отвечает Оспанов Аслан.
30-20=10(см)-язык у дятла
10+10=20(см)-язык у хамелеона