8,1-(n+3,6)=3,2 help me please


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Артём.
8,1-(n+3,6)=3,2
8,1-n-3,6=3,2
4,5-n=3,2
n=4,5-3,2
n=1,3
Отвечает Колпаков Дима.
8,1 - (п + 3,6) = 3,2
(п + 3,6) = 8,1 - 3,2
п + 3,6 = 4,9
п = 4,9 - 3,6
п = 1,3