Решить уравнение (7002-x)-160=5348


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
(7002-x)-160=5348
7002-х=5348+160
7002-х=5508
-х=5508-7002
-х=-1494 |*(-1)
х=1494
Ответ: х=1494
Отвечает Драчёв Денис.
(7002 - х) - 160=5348
7002 - х - 160= 5348
6842 - х=5348
х=6842 - 5348
х=1494