В 17 квартирах по 4 комнаты .Отремонтировали 19 комнат .Сколько комнат осталось отремонтировать ?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.
1) 4*17=68(к.)- всего
2) 68-19=49(к.)-осталось отремонтировать
Отвечает Меганомский Андрей.
1)17·4=68(комнат)
2)68-19=49
ответ:49 комнат осталось отремантировать