Турист за два дня прошел 46 известно что в первыы день он прошёл на 10 км больше чем во второй

сколько турист прошёл в первый день

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
(46-10):2=18(км)-дни без учёта разницы
18+10=28(км)-1 день
Отвечает Чёрный Арсений.
46-10=36(км) два вторых дня
36:2=18(км)второй день
18+10=28(км)первый день
28 и 18 км