Реши задачу в магазин за первый день продал 12 килограмм яблок по 37 руб. за 1 килограмм 18

килограмм апельсинов по 45 руб. за 1 килограмм и ящик мандаринов за 3027 руб. сколько всего денег заплатили покупателя

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
Возможно:(12х37)+(18х45)+3027=444+810+3027=4281
Отвечает Пищик Роман.
12 * 37 = 444 руб. - заплатили за яблоки
18 * 45 = 810 руб. - заплатили за апельсины
444 + 810 + 3027 = 4281 руб. заплатил покупатель