Разность 14 648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48


Ответы на вопрос

Отвечает Гамбарян Арен.

14648-х=54*48
 14648-х=2592
х=14648-2592
х= 12056))

Отвечает Зеленчук Люба.

1)54*48=2592произведение чисел

2)14648-2592=12056-это число