Длины сторон прямоугольника измерили в сантиметрах. периметр прямоугольника равен 20 см. какими

могут быть длины его сторон?

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Семен.
6+6+4+4=20;  7+7+3+3=20; 8+8+2+2=20;  9+9+1+1=20